Москва
Заказ на просчет
8 (499) 340-13-17
Контакты
exp@gost-norm.ru
8 (499) 340-13-17
 
Допуск СРО Консалтинговый центр ООО «Госнорм» оказывает консультационные услгуи при вступлении в СРО - оформление допуска на выполнение строительных, проектировочных и инженерно-изыскательных работ осуществляется всего за 2 дня.
Если вы не желаете тратить нервы и лишнее время на изучение дополнительной информации и посещение различных инстанций, обратитесь за помощью к профессионалам...
Оптовые поставки Компания «Госнорм» является многопрофильным предприятием, работающим в тесном сотрудничестве с крупнейшими производителями и перевозчиками, поэтому мы осуществляем оптовые поставки различных грузов по России и в некоторые зарубежные государства по привлекательным ценам.
Юридическое сопровождение Грамотное юридическое сопровождение в нужный момент избавляет от многолетних судебных тяжб, крупных штрафов, бюрократических проволочек и других издержек, неизбежных при игнорировании помощи профессиональных юристов. Для этого необязательно создавать в компании юридический отдел – всю работу по комплексному ведению дел и задачи по решению срочных сложных ситуаций в вашей организации мы возьмем на себя.
Сертификация Декларирование соответствия ТР ТС необходима для поставки продукции или товаров в государства Таможенного Союза или для ввоза импортных товаров в Россию. Этот документ одинаково важен как для производителей и поставщиков, так и для компаний, занимающихся оптовой и розничной торговлей. Декларация ТР ТС подтверждает безопасность продукции и соответствие требованиям, предъявляемым к товарам этой группы.
ИСО/ISO Международные стандарты сертификатов ISO серии 9000 вписывает форму системы менеджмента качества, применимую ко всем типам организаций. Без этого сертификата практически невозможно завоевать успех на международном рынке, а также сложно вызвать доверие серьезного российского партнера. Сертификат ИСО необходим для вступления в СРО, успешного прохождения аудита, упрощения получения займов и повышения эффективности работы организации.
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Заказать обратный звонок


Консалтинговые услуги – команда профессионалов по цене одного!


Время – ценнейшая составляющая успеха в бизнесе, его потеря приводит к срыву важных сделок и задержкам производственных процессов.

Консалтинговая компания «Госнорм» работает для тех, кто ценит время и не может себе позволить простои. Мы научились делать несколько дел одновременно и в одном месте. Секрет прост – мы объединили производственные и консалтинговые услуги, дополняющие друг друга, собрали лучших экспертов и нашли выгодных партнеров по всему миру. Теперь вам не нужно искать специалистов разного профиля в различных местах – все, что нужно для успешного бизнеса, вы найдете у нас.

Над решением ваших производственных задач будут работать несколько специалистов, каждый из которых является экспертом в своей области. При всем этом вам не придется оплачивать за них налоги и нести расходы на профессиональное оборудование.
Сотрудничество с ООО "Госнорм" избавит вас от ряда проблем, в том числе:
• Потери времени на обращение в несколько инстанций, поиск специалистов, сбор и оформление и документов;
• Контакта с бюрократическими службами;
• Штрафов за неправильное оформление документации;
• Материальных потерь от простоя производственных мощностей;
• Административных дел за нарушения сертификации;
• Жалоб от сотрудников и клиентов.
Преимущества работы с консалтинговой компанией «Госнорм»:
  • Огромный профессиональный опыт работы по каждому из предлагаемых направлений.
  • Широкая сеть партнеров по всему миру.
  • Огромный спектр услуг, в том числе дополняющих друг друга.
  • Комплексное решение задач клиента и полное сопровождение сделок.
  • Высококлассные специалисты в сферах юридического, сертификационного и бухгалтерского сегментов, регулярно повышающие свою квалификацию.
  • Четкая работа с государственными структурами.
Елена
Подписка на рассылку
контакты
Обратная связь
Обратная связь
© Группа компаний Гостнорм 2008-2018